যাঁরা (tsū) স্যু হতে আয় করতে চান তারা এদিকে আসেন। ফেসবুকের সেরা বিকল্প !!!! - জীবন গড়ি প্রযুক্তির সুরে ♫

Infotech Ad Top new

Infotech ad post page Top

যাঁরা (tsū) স্যু হতে আয় করতে চান তারা এদিকে আসেন। ফেসবুকের সেরা বিকল্প !!!!

যাঁরা (tsū) স্যু হতে আয় করতে চান তারা এদিকে আসেন। ফেসবুকের সেরা বিকল্প !!!!

Share This
বেশিরভাগ সময় আমরা অলসভাবে ফেসবুকে কাটায় বন্ধদের সাথে আড্ডা করে অর্থাৎ (Chatting) চ্যাটিং করে, লাইক দিয়ে, ফটো/ভিডিও শেয়ার করে এবং অন্যান্য কাজ করে। একবার ভেবে দেখেছি কী এর বিনিময়ে ফেসবুক কিন্ত আমাদের কিছু দেয় না। কেমন হত আমরা যদি ফেসবুকের নিকট হতে পারিশ্রমিক পেতাম! আসলে এটা কী সম্ভব? না এটা হয়তবা সম্ভব নয়। কারন এটা তাদের পলিসিতে নেই। আর অদুর ভবিষ্যতে সে সম্ভাবনাও নেই।
Click here
তাই বলে তো আর আমাদের আয়ের পথ রুদ্ধ থাকতে পারে না। এসে গেল ফেসবুকের মত একটি সাইট যার নাম tsū খাঁটি বাংলা শুদ্ধ উচ্চারণে যার নাম ’স্যু’। আস্তে আস্তে এটি ফেসবুকের সেরা বিকল্প হতে চলেছে। কারন, যাত্রা শুরু অল্প দিনের মধ্যেই এটি ব্যাপক সাঁড়া জাগিয়েছে অনলাইন জগতে। এবার মনে হয় বুঝি ফেসবুকের দিন শেষ! কারন ফেসবুক যে খানে তার কাজের বিনিময়ে তার ব্যবহারকারীকে কোন অর্থ প্রদান করেনা, সেখানে  tsū তার কাজের মালিকানার পাশাপাশি তার কাজের বিনিময়ে তার আয়ের ৯০% ব্যবহারকারীর মাঝে ভাগ করে দেয়।এমন একটি হিতৈষী সোসা্ল সাইট কখনো পিছিয়ে থাকতে পারে?

Tsu earning image

তো এবার আসুন জেনে নিই ‘স্যু’ (tsū) এর সম্পর্কে বিস্তারিত!
‘স্যু’ (tsū) হল একটি ফ্রি সোসাল সাইট এবং আর্নিং প্লাটফরম যারা তাদের আয়ের ৯০% ভাগ তার ব্যবহারকারীর মাঝে বন্টন করে দেয়। আয়ের উৎস্য হল বিভিন্ন এডভার্টাইজিং কোম্পানিও এমাজনের মত প্রডাক্ট সেলিং কোম্পানি। এখানে আপনি ফেসবুকে যেসব একটিভিজ করেন তা করতে পারবেন। তফাৎটা হল ফেসবুক আপনাকে কোন কিছু পে করেনা কিন্তু ‘স্যু’ (tsū) আপনাকে আপনার কাজের বিনিময়ে পে করবে। তাহলে আর কাল বিলম্ব কেন এখনই যোগ দিন এই সম্ভাবনাময় এই প্লাটফরমটিতে আর এগিয়ে থাকুন যাত্রা লগ্ন হতেই।
(ক) মালিকানা: ‘স্যু’ (tsū) কমিউনিটি প্রকৃত মালিকানাই বিশ্বাসী। যখন একজন ‘স্যু’ (tsū) ব্যবহারকারী এর কন্টেন্টের মালিকানা দাবি করে তখন ‘স্যু’ (tsū) ঐ ব্যবহারকারীর দাবিকে শ্রদ্ধা করে এবং তার বিনিময়ে তাকে তার প্রাপ্য পাওনা বুঝিয়ে দেয়। শুধু তাই নয় উক্ত কন্টেন্টের লাইক, কমেন্ট এবং শেয়ার করার জন্য অন্যান্য ব্যবহারকারীকে তার প্রাপ্য অংশটুকু বুঝিয়ে দেয়।
(খ) প্রবেশাধিকার: ‘স্যু’ (tsū) কমিউনিটিতে যে কেউ প্রবেশ করেত পারে এবং এটি একটি ফ্রি সাইট। যে কেউ এখানে একটি একাউন্ট করতে পারে। তবে অন্য কারো দ্বারা প্রমোটেড হয়ে। তো আর দেরী কেন নিয়ে আমার প্রমটেড লিংক ।
(গ) ক্ষমতায়ন: কেবল মাত্র ‘স্যু’ (tsū) তেই একজন ব্যবহারকারী তার কন্টেন্টের মালিকানা এবং তজ্জন্য আজীবন উপার্জন সম্মানী প্রাপ্ত হবেন।
আপনি যদি ‘স্যু’ (tsū) তে যোগদান করতে চান তবে আপনাকে অবশ্যই একজন ‘স্যু’ (tsū) ইউজারের ইনভাইটেশন (Invitation) পেতে (via member short codes) হবে। ‘স্যু’ (tsū) এর Invite-only system তার ব্যবহারকারীকে যারা ‘স্যু’ (tsū) এর নেটওয়ার্ক বৃদ্ধিতে সহায়তা করে তাদের সনাক্ত করতে ও তার নেটওয়ার্ক ভ্যাল্যূ প্রদান করতে সহায়তা করে । তাই আপনি যদি ‘স্যু’ (tsū) নামক এই কমিউনিটিতে যোগ দিতে চান তবে তা কারো না কারো দ্বারা ইনভাইটেড হয়েই আপনাকে যোগ দিতে হবে। ইচ্ছে করলে আপনি আমার ইনভাইটেশন লিং থেকে যোগ দিতে পারেন।
যোগ দিতে ছবিটিতে ক্লিক করুন অথবা----



একাউন্ট খোলার পর ডানদিকে আপনার প্রোফাইল/ইউজার নেম এর উপর ক্লিক করুন। একটি ড্রপ ডাউন মেনু ওপেন হবে। সেখানথেকে Settings সিলেক্ট করুন এবং সেখানে গিয়ে আপনি আপনা প্রোফাইল ছবি, সাধারন সেটিংসসমুহ, আপনার ওয়েব সাইট(যদি থাকে), আপনার সো্সাইট ‍এড্রেসসমুহ সেট করতে পারবেন। আর হ্যাঁ স্যুতে কন্টেন্ট পাবলিশ করার পাশাপাশি আপনি একই সাথে ফেসবুক ও টুইটারেও আপনার কন্টেন্ট পাবলিশ করতে পারবেন। এজন্য আপনাকে আপনার সোসাল সাইট দুটির এড্রেস এখানে সাবমিট করা লাগবে।

‘স্যু’ (tsū) তে কাজ করার নিয়মাবলী:
১. আপনি একদিনে সর্বোচ্চ ২৪ টি পোস্ট করতে পারবেন।
২. অন্যের সর্বোচ্চ ৮ টি পোস্ট শেয়ার করতে পারবেন।
৩. ফ্রেন্ড রিকোয়েস্ট পাঠাতে পারবেন, তবে সর্বোচ্চ ২৫ টি ফ্রেন্ড রিকোয়েস্ট পেনডিং অবস্তায় থাকলে আর আপনি নতুন কোন ফেন্ডকে রিকোয়েস্ট পাঠাতে পারবেন না। এজন্য যত পারুন একটিভ ফ্রেন্ডদের রিকোয়েস্ট পাঠান, দেখবেন তারা আপনার রিকোয়েস্ট পেনডিং রাখবে না।  তার মানে ‘স্যু’ (tsū) হোম পেজ খুলুন আর এই মাত্র পাওয়া পোস্টগুলোতে কমেন্ট করুন আর পোস্ট রাইটারদের ফ্রেন্ড রিকোয়েস্ট পাঠান।
৪. আপনি ২৪ ঘন্টার মধ্যে ১০০০ টি লাইক দিতে পারবেন। এই লাইকের সর্বোচ্চ ব্যবহার করুন। আমি একটি অটোলাইক রোবট ডেভেলপ করেছি শুধু মাত্র স্যুতে ব্যবহার করার জন্য। এটি আমি আমার ব্লগে শেয়ার করা আছে আপনি ইচ্ছে করলে এটির সাহা্য্য নিতে পারেন। তবে এর জন্য থ্রিজি নেটওয়ার্ক থাকা জরুরী।

Address:
আপনার অনেক পরিশ্রম কমে যাবে। আপনাকে আর ম্যানয়ালী লাইক দেওয়া লাগবে না। আপনার হয়ে একাজটি রোবট করবে। একটি ব্রাউজারে রোবট টি সেট করে অন্য ব্রাউজারে আপনি পোস্ট লিখতে, কমেন্ট ও ফলো করতে থাকুন দেখবেন আপনি  প্রতিদিন কয়েক ঘন্টা কাজ করে ২০০/৩০০ ফ্রেন্ড রিকোয়েস্ট পাবেন। এভাবে যত পারুন ফ্রেন্ড বাডাতে থাকুন সাথে সাথ আপনার ফলোযারও বাডতে থাকবে।আর অন্যান্য কাজ গুলো সমান তালে করতে থাকুন।দেথবেন আপনি সফল হচ্ছেন। এখানে ধৈর্য ধারন করাটা জরুরী। স্যু সম্পর্কে আরও জানতে আপনি আমার ব্লগে নিয়মিত যাতায়াত করতে থাকুন। এখানে অনেক কৌশল শেয়ার করা হবে।
৫. আপনি ১০০০ এর বেশি ইউজারকে ফলো করতে পারবেন না। কিন্তু বেশি ফলোয়ার পেতে ফলো করাটা জরুরী তাই এর একটা সমাধান আমি বের করেছি দেখতে এই লিংকে ক্লিক করুন
কিভাবে অন্য ইউজারদের রোবটের মাধ্যমে ফলোকরতে হয় তা জানতে নীচের লিংকে ক্লিক করুন---
‘স্যু’ (tsū) সম্পর্কে আরও জানতে এখানে ক্লিক করুন
এছাড়া কোন সমস্যা হলে আমাকে নিচের এড্রেসগুলো খোঁজ করুন অথবা নীচে কমেন্ট করুন।
১. ফেসবুকে আমি:https://www.facebook.com/goljar.ali
২. ইউটিউব একাউন্ট: https://www.youtube.com/user/goljar123
৩. টুইটারে আমি: https://twitter.com/MdGoljarAli1
৪. পিনটারেস্টে আমি: http://www.pinterest.com/amiodhara4u/
৫.ইনস্টাগ্রামে আমি: http://instagram.com/goljar3332/

3 comments:

www.infotechlife.com said...

অসাধারণ! কীছুই বুঝবার বাকী রইল না। ধন্যবাদ।

Goljar- The Patroblogger said...

ধন্যবাদ ভাই রিয়াজ, আপনার মুল্যবান কমেন্টের জন্য। ভাল থাকবেন।

EM Selim Ahmed said...

এ সম্পর্কে গুগলিং করেই আপনার পোষ্ট পেলাম! ধন্যবাদ সহযোগিতার জন্য!

Post a Comment

Infotech Post Bottom Ad New

Pages