মেডিয়া ফায়ারে যেভাবে ফাইল আপলোড করবেন।। - জীবন গড়ি প্রযুক্তির সুরে ♫

Infotech Ad Top new

Infotech ad post page Top

মেডিয়া ফায়ারে যেভাবে ফাইল আপলোড করবেন।।

মেডিয়া ফায়ারে যেভাবে ফাইল আপলোড করবেন।।

Share This
প্রিয় টিউনার ভাইয়েরা সর্ব প্র্রথম আমার শুভেচ্ছা রইল। এটি আজ আমার জীবনের প্রখম টিউন ভুলত্রুটি হলে তাই ক্ষমা সুন্দর দৃষ্টিতে দেখবেন। ভাল হলে মন্তব্য করতে কার্পন্য করবেন না।আমার এটিউনটি দ্ক্ষ ও ঝানু টিউনার ভাইদের জন্য নয় কারন তারা এটি পুর্ব থেকেই হয়ত জানেন তবু ও লিখলাম আমার মত নতুনদের যদি কাজে লাগে তবেই আমার প্রচেষ্টা স্বার্থক বলে আমি মনে করব। আমরা যারা ইন্টারনেট জগতে নতুন তারা সবাই কোথাও না কোথাও হতে ডাউনলোড করাতে পটু।স্বার্থপরের মত এই জগত হতে নিয়েই যাই। আজ আমি আপনাদের শেখাব কীভাবে মেডিয়াফা্য়ারে ফাইল আপলোড করতে হয়। এর জন্য আপনাকে যে কাজটি সর্বপ্রথম করতে হবে সেটি হল উক্ত  ওযেব সাইটে গিয়ে রেজিঃ/একাউন্ট খুলতে হবে। রেজিষ্টেশন করতে এইখানে ক্লিক করুন।আপনার নিজের একটি ইমেইল আইডি এখানে প্লেস করুন নিচে নতুন পাসওয়ার্ড বসান (ইমেইল এর পাসওয়ার্ড নয়)।Register এ ক্লিক করুন। এবার আপনা ইমেইল একাউন্ট এ প্রবেশ করুন। দেখবেন আপানার ইনবক্সে একটি মেসেজ এসেছে যেটি নিম্নরুপ-

ভেরিফিকেশন পিনটি কপি করুন এবার টিক দেওয়া স্থানে ক্লিক করুন। আপনার কপি করা পিনটি এবার বসিয়ে পাশের ট্যাবে ক্লিক করুন। দেখবেন আপনার ইমেইল ভেরিফিকেশন সাকসেসফুল এই মর্মে একটি বার্তা দেখানোর পর নীচের বার্তা বক্স টি দেখা যাবে।


এবার আপলোড ফাইলস ট্যাবে ক্লিক করুন। দেখবেন কিছুক্ষন বাদে নিচের চিত্র টি দেখা যাচ্ছে।


এবার নিচের মার্ক করা স্থানটি তে ক্লিক করুন এবং আপনার যে ফাইলটি আপলোড দিতে চান সেটিতে ডাবল ক্লিক করুন এবং বিগিন আপলোড এ ক্লিক করুন। নিচের চিত্র দেখাযাবে



ফাইলটি সিলেক্ট করে নীচের ট্যাবে ক্লিক করুন । দেখুন আপনার আপলোড শুর হযে গেছে। আজ এপর্যন্তই  আমার জন্য সবাই দোয়া করবেন আমি যেন আপনাদের আরও ভাল ভাল টিউন উপহার দিতে পারি।

No comments:

Post a Comment

Infotech Post Bottom Ad New

Pages